Permata Poker - Situs Bandar Ceme Terbaik dan Terpercaya
KumpulQQ - Agen Capsa Susun Terbaik
Hokky4D - Agen Togel Terbaik dan Terpercaya
Kartuhokky - Agen Capsa Susun Terbaik

Cara Main Shio

Cara Main Shio

Struktur: ABCD
Menebak SHIO dari posisi 2D, SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China. Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.

SHIONOMOR TERKAIT
ANJING011325374961738597
AYAM021426385062748698
MONYET031527395163758799
KAMBING041628405264768800
KUDA0517294153657789
ULAR0618304254667890
NAGA0719314355677991
KELINCI0820324456688092
HARIMAU0921334557698193
KERBAU1022344658708294
TIKUS1123354759718395
BABI1224364860728496

 

Analisis I:
Keluar : 4321
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21
Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)
catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Cara Main 50-50

 

Pendaftaran Togel Aman Dan Diskon Besar Serta Terpercaya :

Hokky4D - Agen Togel Terbaik dan Terpercaya

Pendaftaran Poker, Bandar Q, Capsa susun, Domino 99 Online Terbaik dan Terpercaya :
Permata Poker - Situs Bandar Ceme Terbaik dan Terpercaya
Situs Bandar Q Terbaik
KartuHokky - Agen Capsa Susun Terbaik

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

PENGABDI TOTO | SITUS TOGEL ONLINE AMAN DAN TERPERCAYA © 2018 Frontier Theme